Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "СИНТОН"
Среда, 19.06.2019, 08:12 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Электронный журнал: www.web2edu.ru | Электронная почта: sinton94@yandex.ru | Почтовый адрес: Пермский край, город Чайковский, ул. Азина 1/1 | Телефон/факс: 8(34241) 76850

Лицей "Синтон" в интернете

Меню сайта


Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Логин:
Пароль:

CотрудничествоИнтеллектНадежностьТворчествоОптимизмНовизна



Главная>>Достижения педагогов>>Достижения выпускников>>Достижения учащихся>>Результаты участия лицеистов в интеллектуальных конкурсах>>Результаты участия лицеистов в интеллектуальных конкурсах по ИЗО>>Участие лицеистов в Муниципальной Олимпиаде по изобразительному искусству в форме городского конкурса рисунков

Участие лицеистов в Муниципальной Олимпиаде по изобразительному искусству в форме городского конкурса рисунков

Дата Участники Класс Результат участия Учитель
2018 Декабрь Пермякова Настя 7 4 место Колесникова Ольга Сергеевна
Деревнина Анна 5 2 место
2017 Декабрь Данилова Елизавета 7 участие Колесникова Ольга Сергеевна
Деревнина Анна 4 участие
2016 Декабрь Черепанова Анна 5 1 место Колесникова Ольга Сергеевна
Данилова Елизавета 6 3 место
Руденок Юлия 7 5 место, Победитель в номинации "Мастер цвета"
2015 Декабрь

 

Большакова Мария, 5Б

3 место Колесникова Ольга Сергеевна
Руденок Юлия, 5Б участие
Кузнецова Людмила, 7Б 1 место
2014 Декабрь
Руденок Юлия
3 место Колесникова Ольга Сергеевна
Комар Елизавета 2 место
2013 Декабрь Елсукова Дарья 5 место Колесникова Ольга Сергеевна
Першина Тамара
3 место
2012 Декабрь


 
Колегова Софья 6 место Колесникова Ольга Сергеевна
Першина Тамара 6 3 место
Унгурян София 7 10 место
2011 Декабрь Шемякина Ксения 3 место Колесникова Ольга Сергеевна
2010 Ноябрь Путилина Полина 5 участие Колесникова Ольга Сергеевна
Давыдова Арина 6 участие
Елсукова Ксения 7 участие
2009 Декабрь

 
Давыдова Арина 5 участие Колесникова Ольга Сергеевна
Елсукова Ксения участие
Гущина Мария 3 место
2008 Декабрь Елсукова Ксения 5 участие Колесникова Ольга Сергеевна
Гущина Мария участие
Мальцева Анатасия 3 место
2007 Декабрь Гущина Мария 2 место Колесникова Ольга Сергеевна
Солодянкина Валерия 1 место
Фролова Юлия 1 место
2006 Декабрь Павлова Дарья, 5 «А» участие Колесникова Ольга Сергеевна
Пермякова Юлия, 6 «Б» участие
Ефимова Карина, 7 «А» - Участие участие






Лицей "Синтон"

Яндекс.Метрика