Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "СИНТОН"
Воскресенье, 20.01.2019, 02:01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Электронный журнал: www.web2edu.ru | Электронная почта: sinton94@yandex.ru | Почтовый адрес: Пермский край, город Чайковский, ул. Азина 1/1 | Телефон/факс: 8(34241) 76850

Лицей "Синтон" в интернете

Меню сайта


Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Логин:
Пароль:

CотрудничествоИнтеллектНадежностьТворчествоОптимизмНовизна



Главная>>Достижения педагогов>>Достижения выпускников>>Достижения учащихся>>Результаты участия лицеистов в интеллектуальных конкурсах>>Результаты участия лицеистов начальных классов в интеллектуальных конкурсах международного, российского, регионального и муниципального уровня
Успехи учащихся 1-4 классов в интеллектуальных конкурсах международного, российского и регионального уровня:
Международный уровень: Всероссийский уровень: Уровень Пермского края
Международный Конкурс юных натуралистов стран СНГ имени Петра Александровича Мантейфеля (Московский зоопарк)
2011 Февраль
Тюхрина Виктория, 4Б Диплом 3 степени Учитель Орт Г.М.
Иващенко Анна,  3Б Диплом 3 степени Учитель Орт Г.М.
Юрков Егор, 3Б Почетная грамота Учитель Орт Г.М.
Комар Елизавета, 3Б Почетная грамота Учитель Орт Г.М.
Соловьев Егор, 3Б  Спиридонов Никита, 4 - участие Учитель Орт Г.М.
Международный Детский Компьютерный Центр Экомарафон -2010
2010 Декабрь
Поносова Полина 3Б, Диплом 3 степени Учитель Орт Г.М.
Панкова Арина, 3А Диплом 3 степени Учитель Абрашева З.М.

Всероссийская дистанционная олимпиада  "Домик-семигномик"

Детский конкурс по созданию арт-объектов из бытовых отходов "Чистое искусство"  

2016 Май
Порсева Мария учащаяся 4 "А" класса прошла предварительный отбор, ее работа будет выставлена на финальной выставке в Москве. Учитель Абрашева Зинаида Михайловна
2015 Ноябрь
ПОРСЕВА    МАРИЯ 4 кл. русский язык 6 место в России 2 место в Пермском крае Учитель Абрашева З.М.
ДОЛГАНОВ АНДРЕЙ  4 кл. литература 8 место в России 3 место в Пермском крае Учитель Абрашева З.М.
ПЬЯНКОВА МАРГАРИТА 4 кл. литература 8 место в России 3 место в Пермском крае Учитель Абрашева З.М.
ХОДЫРЕВА ДАРЬЯ 4 кл. окружающий мир 8 место в России 3 место в Пермском крае Учитель Орт Г.М.
Всероссийская метапредметная викторина "Эрудит"
2015 Ноябрь
АПЬ-КАЛЛАФ ТИМУР 2 кл.  3 место в России 3 место в Пермском крае Учитель Лаврентьева О.В.
БАЛАБАНОВА АРИНА 4 кл.  5 место в России 1 место в Пермском крае Учитель Орт Г.М.
СУСЛОВА    САША 3 кл. 9 место в России 1 место в Пермском крае Учитель Рябова О.П
ФЕДОРОВА ПОЛИНА    3 кл. 10 место в России 2 место в Пермском крае Учитель Рябова О.П
КОПТЕЛОВ ЯРОСЛАВ 3 кл. 10 место в России 2 место в Пермском крае Учитель Смирнова Ю.А.
КОРНЕТОВ БОГДАН    3 кл. 10 место в России 2 место в Пермском крае Учитель Рябова О.П
СУББОТИН МАТВЕЙ    3 кл.  11 место в России 3 место в Пермском крае Учитель Рябова О.П
Всероссийская дистанционная олимпиада «В мире животных» 
2013 Декабрь  
Победители:Ошмарина Злата, 2б Суслова Валерия, 2б Мартынова Мария, 2б Балабанова Арина, 2б Андреева Кристина, 2б Абрашев Владимир, 2б Учитель Орт Г.М.
Победители: Суханова Екатерина, 2а Коровина Мария, 2а Зубов Егор, 2а Учитель Абрашева З.М.
Призеры: Черепанова Анна, 2б Карачёв Всеволод, 2б Ходырева Дарья, 2б Булатова Дарья, 2б Баша Валерия, 2б Учитель Орт Г.М.
Призеры: Милюкова Виктория, 2а Пьянкова Маригарита, 2а Огородников Виталий, 2а Учитель Абрашева З.М.
Участники: Шохирева Анастасия, 2б Латыпова Милена, 2б Учитель Орт Г.М.,
Всероссийская дистанционная олимпиада «По сказочным тропинкам»    
2013 Декабрь
Победитель: Порсева Мария, 2а Учитель Абрашева З.М.
Призеры: Балабанова Арина, 2б Костарев Тимур, 2б Ходырева Дарья, 2б Булатова Дарья, 2б Ошмарина Злата, 2б - (Учитель Орт Г.М.) Корнеева Карина, 4а (Учитель Лаврентьева О.В.)
Участники: Иващенко Виктор, 2а Востриков Кирилл, 2а Андреева Кристина, 2б Немцев Пётр, 4а
Всероссийская Эвристическая олимпиада для младших школьников «Совенок»
2013 Апрель Всего участвовало – 35 (1 тур), 4 (2 тур)
Участники 2 тура: Власов Вадим, 3А Корнеева Карина, 3А Меньшикова Марина, 5А Ступакова Наталья, 5А
Учителя: Абрашева З.М. Орт Г.М. Чепкасова Е.М. Лаврентева О.В.

Межрегиональная Конкурс-игра «Зимние интеллектуальные игры»
XVI всероссийский фестиваль «Экология. Творчество. Дети»
2010 Ноябрь
Вощиков Леонид, 3Б Почетная грамота. Учитель Орт Г.М.
Русанов Алексей, 3Б Почетная грамота. Учитель Орт Г.М.
Зубов Олег, 3А Почетная грамота. Учитель Абрашева З.М.

Региональная игра-конкурс «Почемучка»
Региональный этап Международной игры-конкурса знатоков математики «Кенгуру»

 
 

Региональная комплексная олимпиада по школьному краеведению для учащихся "Рысенок" Первая тематическая олимпиада "Природа Пермского края"

2016 Декабрь

Коптелов Ярослав, 4 класс - 2 место среди учащихся 4 классов Чайковского муниципального района  - Учитель Смирнова Юлия Алексеевна

Молодежный  региональный чемпионат «Старт»
2014 Февраль Всего участвовало 48 человек

2013 Февраль  Всего участвовало – 64  человека
2011 Февраль  Всего участвовало – 64  человека
2010 Февраль Всего участвовало – 64  человека
2009 Февраль  Всего участвовало – 78  человек
Трошкова Олеся, 2Б Диплом регионального победителя 3 степени Учитель - Кустова И.Л.
Панькова Татьяна, 2Б Диплом регионального победителя 3 степени Учитель - Кустова И.Л.
XVI региональный конкурс «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края
2011 Февраль
Ступакова Наталья, 3А Диплом 1 степени Учитель Абрашева З.М.
Панкова Арина, 3А участие Учитель Абрашева З.М.
Заочный региональный творческий конкурс «Путешествие в страну добрых дел»
2010 Ноябрь
Панкова Арина, 3А Диплом 1 степени Учитель Абрашева З.М.
Колегова Софья. 3АЛеконцева Ольга, 3ААхметов Камиль, 3АТрошкова Олеся, 4БАбдрахимова Адель, 4Б Участие


Региональный Молодежный математический чемпионат
2009 Февраль 
Унгурян София, 4 класс Диплом за лучший результат в районе Учитель - Чепкасова Е.М.
Региональный Интеллектуально-творческий турнир «Марафон знаний»
2008 г.14 ноября
Кузнецова Анастасия, 5А - 10 место Грамота Учитель - Повалихина Т.Н.
2008г 25 апреля
Карпачева Валерия, 3 класс.  Участие Учитель - Кусова Е.Н.
Региональная Викторина «Казачество в  истории России»
2007  Март
Абрашева Людмила, 9Б 2 место Учителя - Абрашева З.М. Зюрина Т.А.
Региональный этап Всероссийского конкурса литературных работ учащихся «Самое главное»
2007 Январь
Клячина Яна, 3 клас Участие Учитель - Орт Г.М.
Идиатов Виталий, 4А Грамота Учитель - Ахмадеева Г.Н.







Лицей "Синтон"

Яндекс.Метрика