Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "СИНТОН"
Среда, 19.06.2019, 08:26 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Электронный журнал: www.web2edu.ru | Электронная почта: sinton94@yandex.ru | Почтовый адрес: Пермский край, город Чайковский, ул. Азина 1/1 | Телефон/факс: 8(34241) 76850

Лицей "Синтон" в интернете

Меню сайта


Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Логин:
Пароль:

CотрудничествоИнтеллектНадежностьТворчествоОптимизмНовизна



Главная>>Творчество и спорт>>Достижения учащихся>>Спорт в лицее>>Спортивные соревнования всероссийского уровня лицей Синтон

Спортивные победы лицеистов на уровне Чайковского муниципального района 2018-2019 учебный год

Материал предоставила Хорошавина Яна Александровна

Название соревнований Учитель-тренер Дата Результат участия Участники Класс
Соревнования дружин юных пожарных по пожарно-прикладному спорту среди общеобразовательных учреждений Чайковского округа в честь 370 летия Российской «Пожарной охраны» Хорошавина Яна Александровна 26.04.2019 г. 1 место Бушмелева Полина – 9Б класс
3 место Зуев Яков – 9А класс
Участие Корепанов Данил – 8А класс
Бикинева Екатерина – 7А класс
Корепанов Павел – 6А класс
Садилов Савелий – 5А класс
Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества Хорошавина Яна Александровна 11.03.2019 г

1 место (командное)

Корнетов Богдан – 2 место (личное первенство)

Корнетов Вадим – 8А
Корнетов Богдан - 6Б
Килин Александр – 5Б
2 место (командное) Зуев Яков – 9А
Ошмарина Злата – 7Б
Суслова Александра – 6Б
Конкурс детских рисунков «Я люблю хоккей» в рамках проекта «Чайковский – Лёд надежды», реализуемый с привлечением средств гранта Президента Российской федерации
 
Хорошавина Яна Александровна 10.12.2018-08.02.2019 г. участие Шулябкина Елена – 6А
Грузинина Софья – 6А
Ступакова София – 7А
Черепанова Анна – 7Б
Медведева Ксения – 7Б
Балабанова Арина – 7Б
Соловьев Игорь – 7Б
Бурнышева София – 8А
Русанова Варвара – 8Б
Данилова Елизавета – 8Б
Первенство города среди команд юношей 2004-2005 годов рождения по мини-футболу
 
Хорошавина Яна Александровна 19.01.-24.02.2019 г.

3 место

Романов Марк, 7Б – победил в номинации «Лучший бомбардир»

Востриков Кирилл, 7А
Девятов Денис, 7А
Зубов Егор, 7А
Самиулин Вячеслав, 7Б
Долганов Андрей, 7Б
Романов Марк, 7Б
Неволин Михаил, 7Б
Авзалов Данил, 8А
Первенство по зимнему троеборью среди команд учащихся 5-6 классов образовательных учреждений Чайковского городского округа, посвященное 101 годовщине образования пограничных войск и 30-летию вывода советских войск из Афганистана Хорошавина Яна Александровна 20.02.2019 г. 3 место Корнетов Богдан - 6Б
Субботин Матвей – 6Б
Калинкин Артемий – 5А
Демаков Данил – 5Б
Копнин Матвей – 5Б
Первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ Чайковского муниципального района Хорошавина Яна Александровна 10.11.-22.12.2018 г. 4 место Ваганов Михаил – 11 класс
Русанов Алексей - 11 класс
Юрков Егор - 11 класс
Авзалов Данил – 8А
Самиулин Вячеслав - 7Б
Романов Марк – 7Б
Востриков Кирилл – 7А
Девятов Денис – 7А
Муниципальная военно-спортивная игра «Зарница»

 
Хорошавина Яна Александровна 01-02.11.2018 г.

6 место в общем зачете

Конкурс «Визитка» – 2 место
Конкурс «Викторина» - 2 место
Данилова Елизавета – победитель в конкурсе строевой подготовки

Данилова Елизавета – 8Б
Зуев Яков – 9А
Попов Дмитрий – 9Б
Килин Даниил – 9Б
Корепанов Данил – 8А
Ворожцов Андрей – 8Б
Хмелёва Карина – 9А
Короткова Илона – 9А

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания»

Хорошавина Яна Александровна

Паршаков Владимир Александрович

29.09.2018 г. 3 место Каракулина Анна – 5Б
Садилов Савелий – 5А
Шулябкина Елена – 6А
Субботин Матвей – 6Б
Ошмарина Злата – 7Б
Плотников Арсений – 7Б
Данилова Елизавета – 8Б
Корепанов Данил – 8А
Хмелева Карина – 9А
Зуев Яков – 9А
Соревнования «Осенний кросс» среди городских образовательных учреждений Чайковского муниципального района Хорошавина Яна Александровна 25.09.2018 участие Каракулина Анна - 5Б
Вакутина Дарья - 5А
Дулесов Максим - 5Б
Демаков Данил - 5Б
Куприянова Анастасия - 7А
Ступакова София - 7А
Романов Марк - 7Б
Самиулин Вячеслав - 7Б
Муниципальные соревнования «Школа безопасности-2018»
 
Хорошавина Яна Александровна 21-22.09.2018 участие Короткова Илона - 9А
Хмелёва Карина - 9А
Килин Даниил - 9Б
Чикуров Матвей – 9Б
Зуев Яков – 9А
Юрков Егор – 11 кл.
Корепанов Данил – 8А
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.И. Товпеко на призы Филиала «РусГидро» - Воткинская ГЭС
 
Хорошавина Яна Александровна 15.09.2018 участие Русанов Алексей - 11 кл.
Ваганов Михаил - 11 кл.
Юрков Егор - 11 кл.
Авзалов Данил – 8А
Самиулин Вячеслав - 7Б
Девятов Денис – 7А
Чепкасов Данил – 7А






Лицей "Синтон"

Яндекс.Метрика