Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "СИНТОН"
Воскресенье, 20.01.2019, 01:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Электронный журнал: www.web2edu.ru | Электронная почта: sinton94@yandex.ru | Почтовый адрес: Пермский край, город Чайковский, ул. Азина 1/1 | Телефон/факс: 8(34241) 76850

Лицей "Синтон" в интернете

Меню сайта


Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Логин:
Пароль:

CотрудничествоИнтеллектНадежностьТворчествоОптимизмНовизна



Главная>>Структура и органы управления лицея>>Лицейский Парламент>>Решения лицейского Парламента>>Решения лицейского Парламента в 2013-2014 учебном году>>Лицей встречает Новый Год и Рождество>>Конкурс игрушки "Новогодний хоровод">>Итоги Конкурса игрушки "Новогодний хоровод" декабрь 2018

Итоги Конкурса игрушки  «Лучшая новогодняя игрушка» (микрорайон Азинский) декабрь 2018

21 декабря 2018 Сегодня состоялось открытие Ёлки микрорайона Азинский. Двадцать участников конкурса новогодней ёлочной игрушки от общеобразовательного отделения лицея, кто изготовил новогоднюю игрушку получили сертификаты участия и подарки. В награждении приняли участие сказочные герои: Дед Мороз со Снегурочкой, собака Жулька (символ уходящего года) и Хрюня (символ наступающего года). Вот такие игрушки изготовили лицеисты:

3А класс (от всего класса) – Большая Хрюша
Юрков Дмитрий – 2Б класс (Новогодние часы)
Золотарёва Милана – 2А класс (конфета)
Горбунов Антон – 2А класс (смешарик Нюша)
Озтюрк Рамазан – 4Б класс (вязаная хрюша)
Суслова Варвара – 3Б класс (гигантский Лоллипоп – конфета - леденец)
Юркова Мария – 4Б класс (шар на ёлку)
Лопотеева Мария – 4Б класс (шар на ёлку)
Богданова Виктория – 3Б класс  (Дед Мороз)
Лебедева Анастасия – 3Б класс (дед мороз в бутылке)
Оборина Анна – 4А класс (новогодний гном)
Юркова Амалия – 3Б класс (месяц)
Юркова Полина – 4Б класс (гигантская конфета)
Гальцева Мария – 4Б класс (праздничная коробка)
Михаленко Вячеслав – 4Б класс (хрюша из обоев)
Гутарёва Анна – 3Б класс (праздничная звезда)
Богданов Вячеслав – 3Б класс (коробка с красным бантом)
Кочергина Алёна – 3Б класс (Чупа-чупс из мишуры)
Михеева Арина – 4А класс (часы)
Михеева Анна – 2А класс (свинка в носке)

         

     

Список победителей:

3А класс (от всего класса) – Большая Хрюша – Диплом победителя
Юрков Дмитрий – 2Б класс (Новогодние часы) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Горбунов Антон – 2А класс (смешарик Нюша) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Озтюрк Рамазан – 4Б класс (вязаная хрюша) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Суслова Варвара – 3Б класс (гигантский Лоллипоп – конфета - леденец) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Богданова Виктория – 3Б класс  (Дед Мороз) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Лебедева Анастасия – 3Б класс (дед мороз в бутылке) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
Юркова Амалия – 3Б класс (месяц) Победитель в номинации «Декорированная игрушка»
Юркова Полина – 4Б класс (гигантская конфета) – победитель в номинации «Гигантская игрушка»
Богданов Вячеслав – 3Б класс (коробка с красным бантом) - Победитель в номинации «Объёмная игрушка»
 







Лицей "Синтон"

Яндекс.Метрика